Технологии

Здравствуйте. От имени одного человека велась страница в Инстаграм. Он пожаловался , страницу закрыли.потом заявил в милицию и нац.безопасность . Сказали что пробьют и узнают откуда был воспроизведен - вопрос №2741069

вход и кто это. На сколько это возможно и является правдой, если акаунт уже удалён самим инстаграм? Спасибо

январь 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Возможно!

    январь 22, 2018 г.

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Сказать то Вам они сказали, только гарантий Вам никто не даст, что пробьют и вообще найдут человека.

    январь 22, 2018 г.