Эзотерика

Решено

как вести себя мч с девушкой, для того чтобы вернуть отношения с ней? Виктория 06.05.1996 и Никита 15.05.1991 - вопрос №2741086

необходим реальный совет, что бы знать в каком направлении действовать ему… парень изводит и казнит себя. Заранее благодарю! выберу самого лучшего!!изображение из вопроса

январь 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Цветы и невзирая ни на что, ухаживание за ней, она это оценит, не сразу, но сердце растопится, действуете.

    январь 22, 2018 г.