Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Куда устроиться на работу : 1- LLS-service или 2-Diaverum? Где мне будет лучше ? Ирина , 24.05.1971 - вопрос №2741701

январь 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 35

    Алла Белая

    396-й в

    Добрый день, лучше устроиться в LLS-service.

    январь 22, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.LLS-service, не плохая организация, вижу что положительная энергетика исходит от неё, думаю что вам нужно идти туда, там сможете реализовать себя, и денежка будет стабильная, хорошая.вообщем чтобы стабильно работать, и чётко по времени получать зарплату.вам нужно 1 работа.во второй возникнут проблемы.и сложности.о которых не было оговорено ранее.Удачи вам!

    январь 22, 2018 г.

    София Романова

    708-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина. Однозначно лучше устроиться на работу в LLS-service. Сразу идет очень хороший заработок. А в компании Diaverum все будет складываться не так, как обещают работодатели.

    январь 22, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    LLS-service

    январь 22, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    То, что ближе к дому и с небольшим коллективом, то и выбирайте.

    январь 22, 2018 г.
  • Добрый
    вам лучше устроиться в сервис LLS, вижу что, уже обжигались на работе или хвалили и обещали горы/а в итоги вижу, на прошлой работе были конфликты и вы явно были не довольны и вами.
    Никого из своего окружение не слушайте, действуйие как сердце вам говорит; будет приятное известие у вас

    январь 22, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Алексей Александрович

    125-й в Эзотерике

    Добрый день. 2 вариант  вам больше подойдет .

    январь 22, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина!
    У вас в течении года видна финансовая удача. Первый вариант лучше.
    подробнее в чате.
    Удачи

    январь 22, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    По данном лучше должно быть вам на первом варианте работаться, но желательно смотреть по фото.

    январь 22, 2018 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте, Ирина.

    Diaverum-более подходящая для Вас компания. Рекомендую слушать свое ощущение, где Вам лучще, туда и идите.
    Не забывайте оценивать «лучшие ответы „
    Удачи Вам!

    январь 22, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    В LLS-сначала будет не важно по ощущениям у Вас.Вы будете привыкать очень долго и даже в депрессии… но потом вы наладите отношения с начальницей(или женщиной, которая там будет очень уважаемой) и будете со всеми в очень дружелебном общении.Комфортно будет.В 2-Diaverum-будет мужчина во главе, вы не найдете там ни с кем контакта и для вас будет не комфортно, обстановка интриг… Удачи и правильного выбора.

    январь 22, 2018 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.По таро вам будет лучше в LLS-service, выбор за вами.Всего Вам доброго!

    январь 22, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Ваш вариант это LLS, там у вас все сложится положительно и хорошая финансовая стабильность, сможете стать независимой, откроется неплохая для вас перспектива.Все будет идти гладко и трудностей намытом месте работы не возникнет.Во втором варианте не так все радужно для вас.Поэтому советую устроиться в первую организацию! Всех благ

    январь 22, 2018 г.

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Будет лучше 2-Diaverum.

    январь 22, 2018 г.

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    LLS-service для Вас будет лучше.
    Удачи Вам!

    январь 22, 2018 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вариант .1).Не обманут в деньгах, хорошо примут в коллективе, но нет возможности вырасти. Должность сохранится на долго и с определенным уровнем зарплаты.
    Вариант 2) Есть скрываемая информация, не все заявленное отвечает действительности, властное руководство, труднее вписаться в коллектив.
    Вариант — Вам будет спокойнее.
    всего доброго!

    январь 22, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Прежде всего вам  самой  решать- где  лучше  вам  будет. Там  и там — в обоих случаях есть свои  нюансы. Выбирайте что вас  меньше будет  касаться и при этом  вас будут устраивать ваши финансы. Удачи вам

    январь 22, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    у вас дорога идёт не пустая а есть линия укрепления и стабильности по финансам и есть шанс так же  занять и лидирующее положения по линии карт LLS-servise выпадает о картам линия карьерного роста.топтаться на одном месте вы не будете

    январь 22, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    доброго дня!
     вторая компания!
    подробно на видео видео тут

    январь 22, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый  вечер, я вижу вас в Diaverum,  там   вы  получите наилучшее   развитие и деньги .  Хоть и многие   вам  сказали    первую компанию.   Я   говорю — то  что  вижу  по  ясновидению.Конечно  вы   сделаете  выбор ,  но стабильность и выгода — именно там  где я   вас увидел!

    январь 22, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый вечер чувствуется что первый вариант перспективней.Но сразу не легко вам будет но живете где то в центре мира.У вас по судьбе 2 брака.Прошлых год был у вас не простой идет как непонимание.2018 год перемен у вас к лучшему.В финансах улучшения и до года встреча с мужчиной.Желаю вам любви и счастья и надо фото в чате смогу больше сказать, с уважением Андрей Спаситель

    январь 22, 2018 г.

    Михаил

    440-й в Эзотерике

    Добрый день. Вам предстоит непростой год, который, в то же время, создаст предпосылки для ключевых качественных трансформаций. Перемены станут неизбежными, но только от вас будет зависеть, сумеете ли вы выйти из них подобно птице Феникс – испытав обновление и возрождение.
    На финансовые обстоятельства вашей жизни в этом году напрямую будет влиять ситуация, сложившаяся в году предыдущем. И чем раньше придёт понимание этого, тем лучше, ибо оно даст подсказки к тому, как строить свои «отношения» с деньгами, чтобы прожить год нормально. Но, видимо, вам всё же не удастся прийти к осознанию этих причинно-следственных связей очень быстро. Или же последствия тех или иных действий окажутся слишком непредсказуемыми. Так что, в любом случае, в течение этого времени вас ждёт немало финансовых неожиданностей.
    Что-то придёт к своему логическому завершению в сфере профессии. Это может быть окончание проекта, увольнение, к которому «уже давно всё шло», и т.п. Вам, может быть, будет чего-то жаль, что-то, возможно, будет хотеться продлить. Не стоит этого делать, потому что, цепляясь за то, что уже практически отжило свой срок, вы только отдаляете от себя новые перспективы и другие задачи, которые уже ждут вашего участия. У вас могут кардинально измениться профессиональные цели. О причинах этого в данный момент определённо сказать нельзя, но следует помнить, что новые цели почти наверняка окажутся оправданными.

    В принципе, оба варианта хороши для вас. В первом случае — будет легче добиться успеха, во втором — сложнее из-за вашей самоуверенности. Свет вашего сияния может откинуть вас назад, а сейчас нужно побыть немного в тени.
    Послушайте свое сердце, вы ведь решили уже. Оба варианта выгодны и подходят вам. На первый вариант выпадает карта Колесница, на второй — Солнце.
    Колесница для карьеры – это независимый род деятельности (или решительный путь к независимости, работе на себя), готовность рисковать для успеха, а еще – выполнение новых задач, получение нового опыта, смена сферы профессиональной деятельности. Время пассивного выжидания позади. Пришла пора решительности и активных действий. Но на стоящих перед вами задачах и целях нужно полностью сконцентрироваться. А предварительно желательно убедиться, что все учтено, предусмотрено, всесторонне обдумано.
    Солнце для карьеры – это успех, достижение карьерных вершин, перспективные начинания. Этот Аркан вполне определенно и ясно указывает на то, что человек в состоянии преодолеть значительные трудности и может с успехом нести немалую ответственность.Верьте в свой успех. Вы можете достичь очень многого. В чем? Это зависит от ваших жизненных целей и внутреннего мироощущения. Харизмы и удачливости вам достанет на любое начинание.
    В первом варианте — вам придется двигаться к победе, во втором — будет спокойнее.

    январь 22, 2018 г.

    Ирина Ильинична

    291-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина Викторовна!
    Вышло, что более благоприятные условия для Вас в первой организации, но выбор делать только Вам.
    Успеха Вам!

    январь 22, 2018 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Таро говорит что лучше для вас первая организация, там  виден рост.

    январь 22, 2018 г.

    Мари Мир

    172-й в Эзотерике

    Добрый день, в LLS-service Вас ждут комфортные условия работы, как   психологически, будет поддержка со стороны коллег и работодателя, так и в финансовом плане -  получится примерно то, на что Вы рассчитываете. В Diaverum все не так, как кажется на первый взгляд и там показан уровень финансового комфорта намного ниже, по каким причинам, можно конечно разобраться подробнее, но  главное то, что в  LLS-service все карты в раскладе хорошие,  удача будет Вам сопутствовать. А в раскладе на Diaverum много спорных вопросов и точно занижен финансовый уровень. Вам стоит рассмотреть первый вариант.

    январь 22, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    У меня выпадает первая компания.Удачи вам!

    январь 22, 2018 г.

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ирина, первый вариант.
    Второй даже не рассматривается...
    По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева

    январь 22, 2018 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Показано, что 1-ый вариант LLS-service для вас наиболее выгодный, перспективный.

    Всех вам благ!

    январь 22, 2018 г.

    Ирина

    198-й в Эзотерике

    Здравствуйте! 1. Здесь есть все предпосылки, чтобы применить уже имеющиеся знания и навыки работы. Видна самореализация и выходит самодостаточность, в деньгах нужды не будет. Также сможете раскрыться и в других аспектах, не только в профессиональном, будут не обделены вниманием мужчин и уважением коллектива, получать удовольствие. 2. Сможете легко потянуть все обязанности, но идут постоянные препятствия, не дадут самореализоваться, все идеи будут «замораживаться» и Ваше мнение мало кто будет учитывать. Пропадёт со временем желание что то делать, а появится желание искать что то другое, где будет отношение на уровне.

    январь 22, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    первый вариант у вас идет очень благоприятный и успешный… по деньгам будет стабильность и на душе спокойно будет…

    январь 22, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Valentina

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Однозначно Вам будет лучше в компании LLS-service. Там ваши умения будут оценены по достоинству, зарплатой будете удовлетворены. Будет возможность карьерного роста. Во втором же варианте нет стабильности.

    январь 22, 2018 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Ирина. Первый вариант будет для Вас лучше, там в итоге будет выше доход и меньше нагрузка.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и побольше радости в жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    январь 23, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Добрый день! 1 вариант. Прекрасный дружный коллектив, быстро привыкнете и почувствуете  себя его частью. Будут праздники и корпоративы.  Заработок хороший и вовремя. Продвижения в карьере долго не будет. 2 вариант. Не сильно может нравится сама работа. Руководство консервативное. Могут быть задержки зарплаты. Вам выбирать, что больше подойдёт и будет по душе. Удачи!

    январь 23, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Ира, просмотрела обе организации, по первой-LLS-service, что вас ожидает, если
    там устроитесь: Будет повышение квалификации, что-то вам придется скрывать на этой работе
    и идет фальшивый коллектив.
    по поводу Diaverum-новые возможности даст, успех вам гарантирован.
    Всего вам светлого во Вселенной!

    январь 23, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина..

    Попробуйте оба места работы, проведите хотя бы пару часов на каждом. Затем доверьтесь своей интуиции. Она вас не подведет.
    LLS-service заставит много учиться, развиваться, узнавать нового, а Diaverum потребует применять ваш дар убеждения и влияния на людей, развивать деловые отношения и делать карьеру.
    Успехов вам!
    С уважением, Светлана Весна

    P.S. Дополнение к ответу — в личном чате
    .......................................................................................................
    Оценивайте ответы, выбирайте эксперта, решайте проблему

    январь 23, 2018 г.