Технологии

можно ли в этажном щите сделать распайку желтым проводом? Примут ли при сдаче? - вопрос №2741715

январь 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Константин

    4-й в

    1 — вы собственник щитка? и территории на которой он находится — делайте что хотите, пока это не представляет угрозы вне территории вашей собственности

    2 -  если это не ваша собственность — вы вообще не имеете права ни чего менять

    3 — если вы исполнитель работ — у вас должны быть требования/регламенты/спецификации, в отсутствие которых вы имеете право НЕ выполнять работы связанные с повышенной опасностью (электричество), но в свою очередь должны иметь необходимую квалификацию — но в лбом случае, подробности спорных ситуаций с работодателем, лучше выяснять у юристов - http://www.liveexpert.ru/topic/law

    январь 22, 2018 г.