Технологии

компьютер не выдает изображения,но загрузка идет,слышно по жесткому диску биос подает три коротких и два длинных сигнала что это означает? - вопрос №2741732

январь 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Константин

    4-й в

    описанная комбинация не встречается в наиболее доступных сборниках сигналов (а перебрать все уж извините)… вот если вы выясните модель точную материнской платы (или ноута, если это ноут) — можно будет найти мануал на сайте производителя

    модель можно найти на корпусе материнки или, соответственно, ноута

    кстати, если сигналы выдает действительно биос, обычно загрузка не выполняется — биос не грузит систему, а ждет решения проблемы

    больше ни чего не можете сообщить, о том как возникла проблема?

    январь 22, 2018 г.