Эзотерика

Решено

Ждет ли развод? - вопрос №274177

Здравствуйте уважаемые эксперты! Проблемы с мужем на данный момент… ждет ли нас развод? или ситуация урегулируется? Татьяна-16.05.1972г и Владимир-8.01.1966г. Посморите, пожалуйста!

Вопрос задан анонимно май 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Марион Демьянов

    661-й в

    Я вижу что вы хотите быть с ним, но в силу обстоятельств не получается.Обратитесь в чат с фото я посмотрю причины проблем.

    май 20, 2012 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Владимир упрямится и не хочет прощать. Более точно и подробно только по фото

    май 21, 2012 г.