Эзотерика

В каком месяце я устроюсь на какую работу? - вопрос №2742950

В данный момент у меня есть работа, я недавно прошла собеседования в Палате Предпринимателей моего области на должность менеджера-консультанта, и меня поставили в резерв, меня пригласят ли на работу Палата Предпринимателей? Или я найду другую работу или дальше буду работать там, где я сейчас работаю? Салтанат, родилась 28 марта

январь 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По энергетике вашего вопроса выходит, что на работу вас пригласит Палата.
    Удачи вам.

    январь 23, 2018 г.