Медицина

Здравствуйте! Можно ли использовать капли Тауфон от усталости и покраснения глаз при прогрессирующей миопии (около -12)? - вопрос №2743742

январь 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Ольга. Тауфон при миопии не противопоказан. Однако при усталости и покраснении он не поможет, но поспособствует восстановлению роговицы при использовании, например, контактных линз. Для профилактики раздражения глаз пользуйтесь каплями систейн.

    январь 24, 2018 г.