Медицина

Боли внизу живота головокружение температура 37.6 может ли быть это беременностью если нет то что это - вопрос №2744621

январь 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна Николаевна

    15-й в Медицине

    Здравствуйте!
    София, для того,  чтобы определить беременность, необходимо сделать тест на беременность, если у Вас задержка месячных. Или сдать анализ крови на ХГЧ (более достоверный способ). Если беременности нет, необходимо обратиться к гинекологу для выяснения причины болей и температуры.

    январь 24, 2018 г.