Медицина

Менструальный цикл - вопрос №274470

Здравствуйте! Мне 24 года, мой менструальный цикл составляет 30 дней. Это нормально? Я могу забеременеть с таким циклом?

май 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Екатерина, у вас абсолютно нормальный по продолжительности цикл. Будет ли он у вас 25 дней или 40 дней — не суть важно для зачатия, главное — чтобы он был регулярный, с нормальным количеством выделений,  и в нем должны присутствовать овуляции в середине цикла. Если вам помог мой ответ, оцените его, пожалуйста.