Эзотерика

Решено

Мч в моей квартире - вопрос №2745137

Во сне вижу мч с которым сейчас встречаюсь, Мы занимаемся любовью в моей комнате, потом лежим на кровати (в реале он не был у меня дома) утро я иду в ванну заходит мама спрашивает, А этот Мч у нас что ли ночевал? Я говорю да, говорю я с тобой мама ругаться не хочу… как то спокойно что нельзя что ли. Далее я хотела ему завтрак приготовить, но он ушел быстро, но в квартире еще кто то был и говорит а размер ноги у него какой большой…

Вопрос задан анонимно январь 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. вас ждут успехт в делах

    январь 25, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Сон означает, что мама тревожится, относительно Ваших личных отношений и, в самый неожиданный момент, может вмешаться…

    январь 25, 2018 г.