Технологии

здравствуйте!Такая проблема,Упал айфон 5,разбился экран в верхнем левом углу,телефон продолжал работать несколько дней,экран иногда тормозил или не - вопрос №2745440

реагировал, но телефон скрины делал, Вчера на улице сильно тупил экран и решила выключить телефон, ОН перестал включаться.Если починить экран он сработает?

январь 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Степан Греку

    26-й в Технологиях

    Зарядите его полностью, подключите к компьютеру, если компьютер его видит значит меняйте смело экран и пользуйтесь. В любом случае в сервисе вам все объяснят.

    январь 30, 2018 г.