Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Я татьяна 17.04.80 он олег 24.08.76 что нас ждет ? - вопрос №2746368

январь 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 16

  • Насколько я вижу. то у вас ссора.

    январь 26, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хороший брак ждет

    январь 26, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Совместимость выходит низкая, как для отношений, так и для брака. А это значит, что ссоры, споры, конфликты не избежны, так же могут быть измены. Перспективы есть, но не большие. Тут больше от вас зависит: будете ли вы с ним, либо с новым мужчиной, знакомство с которым у вас выходит в скорое время.
    Удачи вам!

    январь 26, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте, Татьяна.Вы подходите друг другу, вижу будет счастье, у Вас будет много детей, как захотите так сразу.

    январь 26, 2018 г.

    Инна

    99-й в Психологии

    У вас не очень хорошая совместимость перспектива отношений есть, но будут ссоры и конфликты, счастливого брака не вижу.

    январь 26, 2018 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    У Олега будет другая женщина. Он будет с ней. А вы будете общаться. И эта женщина не будет против вашего общения

    январь 26, 2018 г.

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    Чувства есть и но настороженность и недоверие, Олег присматривается к вам, но желание быть с вами сильнее будьте открыты друг с другом, чувства взаимные доверяйте друг другу, будущее у вашей пары

    январь 26, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Вас ждёт прочный, счастливый брак.Всех вам благ!

    январь 26, 2018 г.

    Гадаю на Таро

    313-й в Эзотерике

    выходит упадок сил-разочарование не искренние отношения либо союз имеет большие шансы развалится либо он уже развален причем это может быть разлучница или вы сами копили обиды и дали волю чувствам. по итогу идет что отношения показные что говорите всем что у нас все хорошо а по факту это не так.

    январь 26, 2018 г.

    Ткаченко Ольга Анатольевна

    636-й в Эзотерике

    настоящей любви у него к вам как к женщине пока нет, но все познается в сравнении. Вы для него близкий и родной человек и время все расставит на свои места.Разлуки с ним у вас не будет.Дайте ему возможность разобраться в самом себе, тем более он дорожит вами.У вас должен быть брак но в ваши отношения вмешается женщина. На будущее вам придется проявить максимум внимания к своему молодому человеку, чтобы избежать ссоры, которая может привести к разрыву.при взаимном старании у вас возможен прочный и любящий союз.

    январь 26, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте .
    Разрав не просматривается, если ссоры и будут в этом году то и примирение тоже )
    В будущем вижу Вас вместе, можно по фото на брак просмотреть!

    январь 26, 2018 г.

    Ольга Валентиновна

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна.
    Очень большая вероятность разрыва отношений.

    январь 26, 2018 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Ваши отношения изменятся в лучшую сторону, но при этом вы должны помнить, что все получите только благодаря своим активным действиям и женскому мастерству, пока расставания у вас не вышло, будете вместе.Всего доброго.

    январь 26, 2018 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Таня, у меня идёт  у вас неожиданный разрыв, непонимание в паре,
    отторжение, кто-то вашей паре  активно пытается разрушить ваш союз.
    Вам, Таня, необходимо забыть прошлые обиды и недомолвки с Олегом.
    Пересмотр ваших отношений приведет к позитивному результату.
    На будущее-Отношения принесут вам обоим радость
    Всего вам светлого во Вселенной!

    январь 26, 2018 г.

    Тамара Туар

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна. У вас в мыслях -желание управлять ситуацией и держать все под контролем-Маг, у него-Башня-в данный момент рушатся какие-то его представления или планы, он хочет сжечь все мосты и все начать сначала. Чувства ваши к нему-Влюбленные, его к вам: Король Пентаклей. Хорошее сочетание, говорящее о том, что у вас есть взаимность, чувства с его стороны достаточно окрепшие, устойчивые, но в поступках Олега по отношению к вам в ближайшие полгода нет большого движения, скорее, пока планы или мысли (7 чаш), без конкретных действий. У него есть некоторые трудности в принятии важного решения, он немного растерян, дезориентирован, есть желание убежать от действительности, много мечтает-делает мало. Итог на ближайшие полгода-Аркан Императрица: у вас будет период, когда отношения немного изменятся, будет много «материнской» энергии в отношениях.

    январь 26, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Илья

    189-й в

    Добрый вечер.Сложный характер у Олега.Но несмотря на это чувства к вам сильны, хотя этого он не показывает.Развитие отношений проходит медленно, иногда приходится делать шаг назад, для того чтобы потом сделать два вперед.В дальнейшем всё будет складываться хорошо, без конфликтов конечно не обойтись, но всё же.К концу года отношения выйдут на новый уровень.Удачи Вам!

    январь 26, 2018 г.