Медицина

Скажите,пожалуйста, прохождение комиссии на права, 10 лет назад лежал в ПБ 10 дней диагноз f43.8, после выписки прошёл курс медикаментов, исправно ходил отмечаться ко врачу по месту жительства 1-2 - вопрос №2749062

раза в год. Снят с учёта пару лет назад, в данное время самочувствие хорошее, больше аффективной реакции не повторялось. Можно ли за руль, тесты психолога, ЭПО, ЭЭГ в норме… Спасибо!

январь 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Борисовна

    8-й в Медицине

    Здравствуйте. Если диагноз вам сняли, значит за руль можно. Комиссию пройдете.

    январь 28, 2018 г.
  • Здравствуйте Александр.
    Если специалисты ПНД (психиатр, нарколог) дадут положительное заключение об отсутствии противопоказаний при прохождении освидетельствования — Вам дадут медицинское заключение  об отсутствии противопоказаний к управлению транспортными средствами.

    январь 28, 2018 г.