Медицина

Здравствуйте. У меня болел зуб 5ка на нижней челюсти. Потом прошло. Но появилась шишечка десна опухла где восмерочка.такое ощущение как будто зуб лезет боли такие режущие. Пропила антибиотики опухаль - вопрос №2749161

спала но внезу щеки где скулы внутренняя шишечка на нее нажимаешь начинает болеть 5ка.и это уже длиться недели 2 обращалась к врачу он антибиотики прописал я пропила приехала на повторный осмотр врача но он сказал все хорошо. Прошло. Ну как прошло боль то осталась и очень сильная. Вытоге болит опять 5 и боль какая то из нутри жевать этой староной не могу очень больно.что посоветуйте.

январь 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Борисовна

    8-й в Медицине

    Здравствуйте. Вероятно   к данному антибиотику не чувствительно воспаление. Сделайте снимок зуба и обратитесь для повторного осмотра к стоматологу, можете поменять врача. Возможно требуется хирургическое лечение.

    январь 28, 2018 г.