Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день , хочу повторно подать на международный фестиваль Бодиарт и визажа в Австриии ( пройдёт в июле ) . С прошлого посещения увидела свои ошибки, призёром не стала, но думаю отметили меня. - вопрос №2750027

Сейчас идёт борьба: тянет как магнит в творческую среду, остались воспоминания, друзья, модель знакомая, но финансово пока не тяну. Может получится опять уговорить мужа и его даже привлечь увидеть все своими глазами. В голове хочу категория битва визажистов ( все на сцене, не зная условий до этого ) здесь судья известный визажист Матильда и есть ещё конкурс от неё креативный визаж. Другая категория моя любимая креативный макияж, но судьи наши открыто таймом своих преподавателей. ;( Как Вы увидите будет удача в этот раз и если выбрать категорию визаж от этого судьи? Спасибо. Елена 08.05.1976

январь 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 22

  • Насколько я вижу, то приз какой-то получите.

    январь 29, 2018 г.

    Миранда Кэм

    172-й в

    Здравствуйте.
    Почему идёт двойка, возможно получите второе место. Но участвовать однозначно нужно. Всех благ!

    январь 29, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    в этом году удача рядом с вами… так что только вперед и не оглядывайтесь назад…

    январь 30, 2018 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте, Елена.

    Учавствовать стоит, Вы будете победителем, найдете новые знакомства в творческой среде. Получится, но только если привлечь его увидеть все своими глазами. Категория битва-визажистов, подходит Вам, все получится. Учавствуйте в конкурсах судьи Матильды, Вам сней работать лучше, чем с Матильдой.

    январь 30, 2018 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    169-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Однозначно.да.
    Первый раз-это опыт.второй раз перспектива.

    январь 30, 2018 г.

    Ольга Николаевна.

    633-й в Эзотерике

    Не хочу вас огорчать но будет хуже чем в прошлом году, Вам лучше не стоит тратить время на это.

    январь 30, 2018 г.

    Гадаю на Таро

    313-й в Эзотерике

    тут вы должны сделать выбор сами причем исходя не из простого хочу. а именно продумать просчитать соотношение возможностей и конечного результата. карты вам советуют именно так то есть если вы примите правильное решение куда двигаться вас ожидает результат точнее перспектива большая. если в этот раз вы ошибетесь то второго шанса уже не будет.

    январь 30, 2018 г.

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    вы его потяните и он согласится. нужно настойчивость.
    результат положительный.

    январь 30, 2018 г.

    Аида

    549-й в Эзотерике

    Вам надо обязательно участвовать у вас есть все шансы на высокие места, идёт даже деловые предложения после конкурса. Высокое место вы выиграете.

    январь 30, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Намерение хорошее.Не все сразу будет получаться.Но шанс побороться не надо упускать… Будет неудача вначале.Не будет получаться -неудача и срывы планов.Но вы возьмете себя в руки и в дальнейшем как-то получится влиться в струю творчества и приз будет Ваш.
    Всего Вам наилучшего!

    январь 30, 2018 г.

    Ольга Валентиновна

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.
    Именно в этой категории маловероятно. вероятность всего 20 %.

    январь 30, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.подавайте вновь заявку.в этом году у вас будет призовое место, советую выбрать категория где участвует Матильда.там у вас будет хороший успех.и больше возможностей победить.В этом году у вас будет без ошибочно всё.определенно оценят.некоторые даже вас вспомнят.Удачи вам!

    январь 30, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Елена,, у меня по раскладу идёт, если примите участие, то
    успех, достижение карьерных вершин, перспективные начинания вам
    гарантированы!
    Верьте в свой успех. Вы можете достичь очень многого, у вас огромный потенциал
     Харизмы и удачливости вам достаточно на любое начинание(направление)
    Вы достигли высокого сознания, мудры и готовы побороться за приз.
    Вам на июль идет -период активного творчества и проявления уникальных способностей,
    которые наполнят вас оптимизмом и желанием добиваться своих целей !

    Всего вам светлого во Вселенной!

    январь 30, 2018 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Информация идет позитивная по данному вопросу, участие же есть опыт, который бесценен, поэтому во всем этом безусловно больше плюсов, нежели наоборот…

    январь 30, 2018 г.

    Эльза

    369-й в

    К сожалению, выходит, что первое место Вы не займёте снова. Дальше карты отказались говорить, возможно потому, что Вы сами передумаете учавствовать.

    январь 30, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    у меня победа не просматривается и ехать Вам в Австрелию не желательно, возможно причина тагкого ответа заключается в больших бессмысленных затратах, но принимать решение Вам, а я же желаю Вам Победы!

    январь 30, 2018 г.

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    Да вполне получится у вас и деньги найдёте и даже получится какой-то приз не самый первый есть обряды на такое Закажите на всякий случай

    январь 30, 2018 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Удача будет в вашем мастерстве, пока не показывают награды, хотя 2 пентаклей и маг в сочетании может указывать на второе место в мастерстве.

    январь 30, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Советую заказать обряд на Удачу! Всех вам благ!

    январь 30, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Используйте все возможности, опыт есть, навыки, умения, будете идти до победного. Все разложено четко, понятно и по полочкам, любите точность, учитываете мелочи — это и поможет победить.

    январь 31, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, удача с вами. Выбирайте первый вариант, Матильду, и действуйте.
    У вас получится.
    Удачи вам!

    февраль 9, 2018 г.

    Pio Cana

    507-й в

    Здравствуйте! Вижу борьбу, сложно, конкурсанты достойные, но у вас в будущем шансы есть.

    январь 11, 2023 г.