Эзотерика

Амулеты, реакции - вопрос №275092

Латунные и стальные пентаграммы за три-четыре дня на мне становятся темно-бурыми и крошатся. Подскажите, что это может значить?

май 22, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Андрей, думаю, что это вам серьезное предупреждение. Нужно исходить из сути: что именно это за пентаграммы. Либо у вас идут «криво» какие-то ваши обряды, либо они отражают удар.

    май 22, 2012 г.

    Серёга

    114-й в

    Андрей, вы пишите во множественном числе, значит вы многократно их приобретали. Пообщайтесь с продавцом, а еще лучше с исполнителем.

    Признаки которые вы описали — это сработала защита. т.е. пентаграммы нейтрализовали или отразили мощный поток негатива, и отдали накопленную защитную энергию.
    Импульс защитного разряда разрушил ваши амулеты.
    Если такое происходит регулярно, то как то странно ...

    май 22, 2012 г.

    ϟ Yarahat

    328-й в

    Здравствуйте. Замените пентаграмму на крест туарегов. Амулеты сами выбирают хозяина. Этот не ваш просто.

    май 29, 2012 г.