Эзотерика

долгожданная встреча - вопрос №275132

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, будем ли мы встречаться, стоит ли мне надеется на какие ни бут отношения? мы пока общаемся в интернете. Диaна – 29.10.1978, Олег — 13.05.1975

май 22, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Светлая

    73-й в Эзотерике

    Добрый день Диана, вы извините но сильно обрадовать мне вас нечем, Олег семью не хочет, он видит в вас партнершу в плане встреч, романа. Вы делаете на него большие ставки, думаете о создании семьи, но на данном этпапе Олег пока к таким отношениям не готов.

    С Уважением, Татьяна.