Психология

Если он постоянно старается говорить мягким голосом, шутит но потом извиняется, если видит что шутка мне не понравилась,.. Прикасается к телу - за плечи, за руку иногда, может дёрнуть легко за - вопрос №2751789

хвостик… Заводится, когда я ему что то запрещаю… Говорит, что хочет делать это ещё больше… А ещё всегда улыбается мило. Но он женат и говорит что верен жене… Зачем тогда все эти дружеские непонятные выходки? Мужчины вы все себя так ведёте??

январь 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Маша!
    Мужчины все разные и ведут себя по-разному.
    У этого мужчины такой стиль общения. Зачем? Мы не можем сказать..
    Может ему нравится Вас подкалывать..
    Относитесь спокойнее к этому..
    Удачи Вам!

    январь 30, 2018 г.