Эзотерика

vip

Я запуталась в мужчинах что мне делать? - вопрос №2751932

январь 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Обращайтесь, могу проконсультировать

    январь 30, 2018 г.

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Катюш, нужны данные для просмотра.
    Обращайтесь в личку

    Всех благ Вам!

    январь 30, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Значит, пока не встретили своего.Когда встретите, поймете, что это тот самый.

    январь 30, 2018 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Без каких либо данных сложно ответить на Ваш вопрос… Необходимо сделать диагностику...
    Нужны подробности? Добро пожаловать на консультацию в чат.
    ---
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    январь 30, 2018 г.

    Тина

    154-й в

    Успокоиться, и ничего не предпринимать в отношении этих мужчин.ответ придёт к вам в течение двух недель.

    январь 31, 2018 г.