Юриспруденция

Недвижимость - вопрос №27522

Здравствуйте! Я по документам (договор купли-продажи) купила квартиру своей бабушки, но она раньше платила за ком. услуги со скидкой, т.к. она ребенок войны, сейчас она там и прописана и платить как и раньше со скидкой. Подскажите пожалуйста правильно ли это????

июнь 24, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

  • Все правильно. Она правомерно пользуется льготами, т.к. они даются персонально за использованные коммунальные услуги, смена собственника на это не влияет.

    июнь 24, 2010 г.