Юриспруденция

Решено

Берутся ли свидетельские показания у понятых? Я присутствовала на обыске и изъятии, подписала соответствующий протокол. И еще свидетельские показания? - вопрос №2754194

февраль 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Да, собственно понятые для этого и нужны, чтобы при необходимости взять и них объяснения и вызывать в суд в качестве свидетелей.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.

    февраль 1, 2018 г.