Эзотерика

Решено

бизнес - вопрос №27543

получится ли у меня открыть свое дело в этом году? давно думаю, но не могу решиться.елена, 27.05.1983

Вопрос задан анонимно июнь 24, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Мелалика

    88-й в Эзотерике

    Пока у вас получается, "что воля, что неволя - все едино". Если начнете открывать - будут проблемы с финансами. Не начнете - будете переживать, что не начали. А все потому, что вы сами пока колеблетесь в правильности своих решений и желаний. Как только начнете доверять себе, все встанет на свои места и возможности появятся.

    июнь 24, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Артём Анатольевич

    35-й в

    Привет!

    Увы, но не получится. Как вы можете наблюдать в центре ситуации метла. Вам просто не дадут ходу и сами откажитесь от этой идеи. В совокупности метла и карта конверт - указывают на раздражение бумажной волокитой. Всё усугубляется змеей, эта карта всегда была олицетворением Сатана. В добавок метла и конверт, ожидайте подвоха, предательства с уровня властей. Пожалуй это самые неудачные карты из колоды.

    июнь 25, 2010 г.

    Ирина

    97-й в

    Ответ на вопрос (получится ли у меня открыть свое дело в этом году?) - НЕТ!

    Мне карты говорят, что вы ещё недостаточно овладели знаниями в сфере того дела, которое хотите начинать (или вы так думаете и не хватает уверенности). Возможно, серьезно стоит задуматься о партнерах, которые знают больше и смогут многому вас научить.  В конце же расклада выпадает карта - Солнце. Что означает, успех в любом начинании! :)

    июнь 28, 2010 г.