Медицина

Решено

Здравствуйте. У меня такая ситуация. У меня была операция на шэйку бедра , сейчас лежу дома в гипсе. Две недели назад онимела почти вся рука , кисть почти не работает,и пальцы. К неврологу запись - вопрос №2754355

только на 9 февраля.Терапевт не смог определить что у меня. Какое лекарство можно применять, или мазь, что посоветуете. Пробовал мазать руку мазью для суставов, ни каких изменений.состояние руки за 2 недели не менялось. Буду благодарен за помощь.

февраль 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Александр.
    Не рекомендовал бы вам заниматься самолечением.
    Учитывая ваше состояние вам необходимо срочно вызвать невролога на дом.

    февраль 1, 2018 г.