Красота, Здоровье

Здрауствуйте! Вредна ли краска Paul Mitchell для волос и как часто можно красить волосы? хочу покраситься в блонд - вопрос №2754357

изображение из вопроса - Здрауствуйте! Вредна ли краска Paul Mitchell для волос и как часто можно красить волосы? хочу покраситься в блонд

февраль 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Гадаю на Таро

    313-й в Эзотерике

    ни в коем случае не красьте волосы. вы их сожжете полностью. по крайней мере пока. их нужно сперва вылечить. плюс нужно постричь сожженные кончики их уже трудно восстановить. и потом в блонд всегда нужно краситься в парикмахерской. иначе сами вы создадите желтоватый оттенок. плюс их нужно затонировать потом. поэтому лучше в салоне всегда!

    февраль 1, 2018 г.
  • Краска краску не осветляет. У вас ранее окрашеные волосы не осветлятся. Вам надо сначала почистить волосы от пигмента, потом смотреть на ваш уровень осветления и потом уже производить окраску. Если все сделать аккуратно и грамотно, не сжигая волос, то можно сохранить длину. Если все же решитесь сами производить окраску, я вам помогу. Но лучше мастер конечно, вам нужны его руки, чтобы вам красиво сделали растяжку цвета, затемнить на два тона корни, чтобы блонд был живой.

    февраль 1, 2018 г.