Эзотерика

Выйду ли я замуж и будет ли ребенок? 21.10.1985 Мама Ольга и папа Игорь - вопрос №2754770

февраль 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Замужество у вас  идет  в ваши 35  лет. Рождения  ребенка  чуть  позже.  Удачи  вам

    февраль 1, 2018 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Елена!
    Вы дружелюбная, оптимистичная. не потерявшая детскую непосредственность. А жизнь требует от Вас серьезных решений, поступков. У Вас в жизни много перемен, напряжения, мало стабильности.
    Беременность возможна в этом году, как и замужество. Вы уже должны были почувствовать особые энергии этого года для Вас — стремление к комфорту, красоте, много общения с противоположным полом; много подарков будете получать и дарить, делать их своими руками;

    февраль 2, 2018 г.