Эзотерика

Решено

Приснилось что съел какое-то святое писание. Вокруг друзья, нуждающиеся в нём, а я машу перед ними ободранной коркой святой книги. Что всё это значит? - вопрос №2755184

февраль 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна unaluna

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Это какая-то важная информация для вас, которая может не обрадовать.

    февраль 2, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что вовремя спохватитесь и не раскроете важных сведений или какой-то тайны… Кому-то нужна эта информация, но для Вас она важнее, и Вы, с удовольствием предпочтете о ней не распространяться…

    февраль 2, 2018 г.