Эзотерика

Добрый день! встречаюсь с водолеем, сил уже нет. Я-телец. Они вообще нормальные? Дата рождения:1971-05-13 - вопрос №2755208

февраль 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Вероника

    27-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Ваш мужчина не уверен ни в чем, на него трудно опереться, он не может сделать выбор даже в простых вещах. Эмоции его меняются часто и кардинально. Со временем Вы привыкнете к нему и Вам станет легче.

    февраль 2, 2018 г.

    Николай Демьянков

    132-й в Эзотерике

    Зачем тогда встречаетесь? Чего хотите найти в этих встречах? Для одних одни знаки в партнерстве подходят другим другие. Для кого-то и Телец не приемлем. Ка и для Вас Водолей.

    февраль 2, 2018 г.