Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты,скажите какие чувства испытывает Павел (21.06.1984) к Елене (19.04.1978)? Кто она для него? Какие отношения между ними?Что будет дальше? От него можно ожидать предательства? - вопрос №2750111

изображение из вопроса - Уважаемые эксперты,скажите какие чувства испытывает Павел (21.06.1984) к Елене (19.04.1978)? Кто она для него?
 Какие отношения между ними?Что будет дальше? От него можно ожидать предательства? изображение из вопроса - Уважаемые эксперты,скажите какие чувства испытывает Павел (21.06.1984) к Елене (19.04.1978)? Кто она для него?
 Какие отношения между ними?Что будет дальше? От него можно ожидать предательства?

январь 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 26

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Измены в наличии  уже есть, остальное решает сама женщина-КОРОЛЕВА…

    январь 29, 2018 г.

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    он очень самостоятельный и Независимый Елена Нравится ему у них очень очень редко едим И наверно Дружба скажем так назовем Павел будет стремиться к таким очень долго отношениям Елену это перестанет устраивать предательство К сожалению можно ожидать Есть и провожу обряды сон про вас с контрольным вам… Обряд наведения тоски методами биоэнергетики… учу Вас… очень эффективный… обряды  внушения мыслей и вызова доверия… привязки по чакрам и стихиям…

    январь 29, 2018 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    здравствуйте! Интерес к женщине имеет 2 аспекта: чувственный и практичный. В отношении этой женщины у мужчины просматривается линия выгоды, то есть для него не только важно общение, как с женщиной, но ему еще это и удобно.отношения могут продолжаться такое время, пока мужчина сочтет их удобными для себя. Об абсолютном доверии к нему не может быть и речи.
    всего доброго!

    январь 29, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена!

    Павел очень скрытный у себя на уме, его мотивы понятны только ему. Он любит манипулировать партнером, так и складываются отношения.
    У вас будет другой мужчина в течении года.
    Удачи

    январь 29, 2018 г.
  • Доброго времени, Елена.
    Поберегите, своё здоровье.
    Ревность, вас съедает изнутри.
    Это.сущность так старается.Что дает вам способности.Научитесь, ей управлять.
    Разбалансировка по энергетике.
    Нужно исправлять.Загоните, думками себя в больницу.
    Мужчина вас, любит.Если, его только ни доконаете ревностью.
    Связь между вами, сильная.
    Мужчина, Судьбоносный.
    Мужчина, будет заботиться, об этих отношениях.Хоть, для вас эти отношения и тяжёлые.
    Но жить будете в комфорте.
    Крики и агрессия будет.Вы оба ни спокойные.
    Родственники, будут сувать, сон в ваши отношения.
    Отношения, будут у законченные.
    Брак, будет.
    С ребёнком, вашим будет лучшим отцом.
    Во втором полугодии идут, смена в работе.И так, же будут разговоры о рождении ребёнка совместного.
    С уважением, Александр.

    январь 29, 2018 г.

    Миранда Кэм

    172-й в

    Здравствуйте!
    Вы красивая и яркая женщина, но и наивности и доброты у Вас не мало, мужчина из каких то корыстных целей к Вам внимание проявляет. Не Ваш мужчина, и гоните его от себя. Вскоре мужчина на пути, который вознёсет Вас! Всех благ!

    январь 29, 2018 г.

    АФИНА

    127-й в Эзотерике

    Очень красивая женщина: умная и манкая. Мужчина эгоист, циник и нарцисс. В его отношении к ней есть какая-то корысть, не обязательно денежная, но выгода однозначно есть. Одна Вы не останетесь.
    Удачи.

    январь 29, 2018 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, карты подсказывают, что чувства мужчины к женщине не раскрыты, либо же умышленно не спешит их развивать. Есть интерес, некая симпатия, но опять же какой либо серьезности в его мыслях пока не видно, скорее отношения свободные интересуют, без обязательств. В Ваших мыслях просматривается другой мужчина, полагаю есть недосказанность из прошлых отношений, эти же отношения имеют место быть, но при определенных обстоятельствах…

    январь 29, 2018 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    То вместе, то врозь, то все хорошо, то негатив и третьи лица в отношениях.

    январь 29, 2018 г.

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    девушка красивая, но с перчинкой.
     в личном плане скажу что вижу ее в браке, а верней был. но идет что не все так гладко.мужчина старше нее думает о ней.
    пара что на фото скажу так, мужчина заинтересован, тянется, влечение, но есть не досказаность.
    что дальше? а дальше стоит вывести все на другой уровень.
    Предательство? каждый понимает по своему.
    с его стороны может не досказаность.
    тут нужно по подробнее его посмотреть

    январь 29, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте .
    Павел любит Вас,
    в мыслях нет предательства и вообще на это он не способен когда просматриваю его  ,
    но вот боль Вам он всё таки причинить может  , можете  страдать, но разрыва отношений я не увидела, значит простите его и будете вместе!

    январь 29, 2018 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте.Испытывает чувство любви, она для него очень хорошая подруга, с которой планируется развитие длительных отношений.Отношения благоприятные.Дальше-развитие отношений в лучшую сторону.Нет, от него не будет предательства в сторону Елены.

    январь 29, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Чувства у него есть

    январь 29, 2018 г.

    Екатерина

    374-й в Эзотерике

    Женщина — хозяйка своей жизни. Союз с этим мужчиной вероятен но не благоприятен. По жизни этот мужчина предавал и не раз. На вашем пути встретится мужчина приблизительно пятью годами старше вас. Не стоит на нем зацикливаться. Успехов Вам!

    январь 29, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Предательство ожидать можно вполне.Не одно сердце разбил.Отношения без перспективы, только для самореализации.Тем не менее, интереса к Вам не лишен.

    январь 29, 2018 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Любитель женщин… и женщина сейчас не одна.Отношения нестабильны в будущем… предать и сделать больно может.в сердце своё не подпускала бы я его близко.его волнует то что вы держите его отчасти на расстоянии -а он любит добиваться что ему нужно… в этом случае пока не так… вот и интерес у него к Елене.глаз горит как говорится.

    январь 29, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Приступим, значит спрашиваете, какие чувства испытывает Павел-ответ -карт
    Серьезные, крепкие чувства, он  хочет создать с вами семью.
    Вы для него домашняя женщина, именно, так, которая нужна ему.
    не могу не отметить, что ему нравятся ваши формы женские
    Ваша женственность его пленила.
    Видит в вас хорошую хозяйку и заботливую жену на будущее.
    Какие отношения между ними?- по картам идет легкий
    период влюбленности, полный чистоты и беззаботности.
    союз находится  сейчас под счастливой звездой.
    У вас просматриваются возвышенные ,
    взаимные романтические отношения
    Что будет дальше?--а дальше идет
    что Паша  имеет для вас важное известие и хочет навестить вас.
    Задушевный разговор идет
    От него можно ожидать предательства?--ответ карт
    Я спросила какой он, ваш Павел, вышло
    что он сильный духом человек, прирожденный лидер,
    он  привык брать ответственность на себя и не боится принимать решения,
    поэтому предательства вам от него не дождаться.

    Всего вам светлого, Елена, во Вселенной!

    январь 29, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    себя только любит…

    январь 29, 2018 г.

    Eva

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Родственные души...
    Но он в отношении Елены совершил ошибку… как-то нехорошо поступил. Он сожалеет об этом...
    По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева

    январь 29, 2018 г.

    Евгения Александровна

    154-й в Эзотерике

    Елена здравствуйте отношения хорошие, но как бы на растоянии вытянутой руки, как праздник, удовольствие, возможно вы связаны с бизнесом, деньгами, потому что между вами есть рабочие моменты(пентакли в отношениях говорят больше о практичности, тройка пентаклей о рабочем союзе) может есть какие то общие вещи.Пока карты говорят что необходимо принять какие то решения, чтобы ваши отношения сблизились, как итог выпала дама кубков, которая может говорить что возможно есть ещё кто то, кто претендует на его сердце…

    январь 29, 2018 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Елена. Предательства со стороны Павла точно ожидать не нужно, но и особой заботы, внимания также. Отношения показаны в большей мере как завершенные, хотя общение и даже определенный флирт продлятся еще некоторое время. Елена для Павла — симпатичная, достойная женщина, но не для него в дальнейшем будущем.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и побольше радости в жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    январь 30, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте Елена! Чувства больше материального плана, удобно, хорошо, комфортно. Для него вы человек постоянный, надёжный и ответственный. Между вами есть взаимное уважение и поддержка друг другу. Вы переживаете за свои отношения и если будете сдерживать свои эмоции, слышать друг друга, то всё продолжится до тех пор пока обоих будет устраивать.  Измены свойственны всем и он не исключение, доверять никому нельзя Успехов вам!

    январь 30, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.в плане сотрудничества не предаст, в плане личных отношений предательство вероятно, я не скажу что это большая любовь и чувства, ему удобно.он с вами.встретил более удобный вариант, он там, именно так.он не вкладывается в отношения столько, сколько вкладываете вы.поэтому к сожалению сказать что то интересное вам не могу, все временно.для него вы выступаете в роли свободной девушки с которой можно провести время.и обоим будет это в радость, больше похоже на любовников вы, извините если не так.но по ощущению так.Удачи вам.но больших грандиозных планов не стройте.УДачи вам!!!

    январь 30, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Какую то выгоду он преследует, будет всячески Вам услуживать, пока не добьется своего. Какой то меркантильный интерес. Вы для него объект для решения его проблем, выгод и целей. Не ведитесь на красивые его слова, умеет он втирать правдоподобно и красиво петь. Очень уж сладкоголосый.

    январь 31, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Симпатична. Любви особой не испытывает. Вполне возможно, что в прлшлом что то связывало.
    Не очень надежный мужчина, предать может. Будущего не вышло. Дальше у каждого свой партнер.
    Удачи вам.

    февраль 10, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Вполне положительные чувства испытывает. Больших планов пока не строит в отношении Вас, но есть серьезный настрой на отношения в целом. Пока что всё очень даже неплохо складывается, но, со временем может немного затянуться выбор решения «быть или не быть». откровенного предательства от Павла быть не должно, но, смотря какой смысл Вы вкладываете в это слово…

    март 26, 2018 г.