Технологии

здравствуйте, помогите пожалуйста!у меня ноут lenovo g510, оно хорошо работал и вдруг сразу выключился. я его недавно восстановила. спасибо - вопрос №2755517

изображение из вопроса - здравствуйте, помогите пожалуйста!у меня ноут  lenovo g510,  оно хорошо работал и вдруг сразу выключился. я его недавно восстановила. спасибо изображение из вопроса - здравствуйте, помогите пожалуйста!у меня ноут  lenovo g510,  оно хорошо работал и вдруг сразу выключился. я его недавно восстановила. спасибо

февраль 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Необходимо проверить жесткий диск. После восстановить.

    февраль 2, 2018 г.