Эзотерика

Здравствуйте, хочу знать что ждет меня в будущем)) Дата рождения:1978-12-24 - вопрос №2755535

февраль 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Гера река

    455-й в Эзотерике

    Этот год будет как то что заслужили, так что важно принять свои проблемы и начать их прорабатывать, если убегать от себя то то можно запутаться ещё больше. Вам важен постоянный рост и прислушаться к судьбе, все сложности через которые вы прошли это уроки на базе этих уроков можете очень быть мудры и этой мудростью помогать людям по их желанию

    февраль 2, 2018 г.