Медицина

Здравствуйте. На обычную воду в водопроводе у меня аллергия на руках, чем-то похржа на экзему (аллергия на хлор) в виде сыпи, сохнет кожа и чешется. Проверился в кожвене, выписали мазь белодерм. - вопрос №2755802

Естественно не сказали, что она гармональная и я дурак не изучил ее, мажу уже на протяжении 10-ти лет раз в неделю. К лету всё проходит и осенью опять начинается. Подскажите как решить проблему другим способом.

февраль 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Борисовна

    8-й в Медицине

    Здравствуйте. А если у вас аллергия на хлор в водопроводной воде, тогда почему летом нет высыпаний?

    февраль 2, 2018 г.