Красота, Здоровье

Подскажите пожалуйста, как мне лучше, с чёлкой или без? Моё лицо худое, лицо удлиненное, нос большой с горбинкой. И интересно, для моих волос какая стрижка подойдёт или просто оставить длинные волосы - вопрос №2756454

т.к. они у меня вьются

февраль 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Затруднительно дать ответ, не видя вас, как вам лучше -с чёлкой или без, какой лоб у вас-высокий или нет.
    Если волосы-вьются, ваша стрижка-Каскад, Ступенчатая, плавные, волнистые локоны будут красиво смотреться, стрижка не требует укладки в вашими волнистыми волосами.
    Будьте прекрасны!

    февраль 3, 2018 г.