Эзотерика

Уважаемые эксперты, хочу знать, какие планы относительно меня у мужчины и как он вообще ко мне относится? Отношения у нас интересные, но мне хочется понимать его истинные намерения . Наталия - вопрос №2756736

27.12.1973, Дмитрий 18.11.1980

февраль 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. намерения серьезные. желательно защиту поставить. есть недоброжелательница

    февраль 3, 2018 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина надежный для жизни и любит вас, очень большая вероятность создания семьи, он этого хочет, но стоит опасаться одного момента — соперницы.

    февраль 4, 2018 г.