Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты? Подскажите пожалуйста, какие отношения сейчас между этими людьми? Как они на самом деле относятся друг к другу и как сложатся их отношения в дальнейшем? - вопрос №2758791

1. Евгения, 28.12.1993, Киев.

2. Ярослава, 21.08.1993, Киев. (в бордовой футболке)

3. Станислав,12.01.1993, Киев.
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

февраль 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    идёт очень сильная связь между девушкой номер один и  парнем, но также показывают связь и с девушкой номер два, но очень и очень слабую на сегодняшний день… Всех троих связывают чувства в той или иной степени, хотя тут всего намешано.Девушка номер два скоро уйдёт со сцены вообще

    февраль 4, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Ангелина

    320-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Мысли занимают обе девушки, но из-за Евгении идет у него злость, хотя она для него искушение.
    С Ярославой тоже мыслит продолжать отношения, у них идет связь через бумаги ( документы ), не исключено, что вместе связаны делами. Но все же совместимость выше у него с Ярославой, поэтому шансов больше построить отношения

    февраль 5, 2018 г.