Эзотерика

Решено

vip

Доброе утро уважаемые!Какие у его мысли и чувства на данное время ко мне,хочет ли со мной отношения,переживает,есть ли любовь с его стороны?Спасибо большое за помощь!!!! - вопрос №2759216

Юлия 19121985 Денис 04051987. изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно февраль 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Яна

    796-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Он мечется меж двух огней.
    Мужчина хороший, добрый, душа компании, но на данный момент стоит перед выбором.

    февраль 5, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да чувства у него есть

    февраль 5, 2018 г.

    Татьяна

    412-й в Эзотерике

    У Дениса чувства к Юлии есть и достаточно нежные, он влюблен в нее. Однако ощущает ее влияние, возможно давление на себя. Они разные по темпераменту и ее импульсивность, активность может его напрягать. Намерен продолжать отношения с Юлией, но ему нужны чистые, искренние отношения. К браку пока не готов, будет медлить, ждать чего-то.

    февраль 5, 2018 г.