Медицина

Добрый день! Сдала анализы, молочница. Ставила свечи примафунгин на ночь 6 дн, параллельно пила флуконазол на 1 и 4 день лечения. Весь курс зуд не покидал меня и остался после лечения. Может такое - вопрос №2759473

быть, что свечи не подошли? Можно ли попробовать ливарол и надо ли восстанавливать флору потом?

февраль 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Борисовна

    8-й в Медицине

    Здравствуйте. Если после проведенного лечения зуд не прошел, вам нужно обратиться к гинекологу для повторного осмотра + сдать сахар крови.

    февраль 5, 2018 г.