Технологии

При запуске MacBook Pro (кажется 2008 года) не происходит звук появляется яблоко,а затем на заднем фоне быстро пролетают какие строчки с непонятными буквами и цифрами и вскакивает табличка где на - вопрос №2761079

разных языках написано « you need to restart your computer. Hold down the power button until it’s turns off, then press the power button again”.

февраль 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Чабан

    11-й в Технологиях

    Тестируйте железо. При запуске мак зажмите кнопку D и удерживайте, пока не загрузится тест оборудования, затем нажимаем тест. Сообщите о результатах.

    февраль 8, 2018 г.