Эзотерика

Закрыт

vip

Здравствуйте,у меня такая ситуация небольшой страх, в эту субботу 10февраля 2018 года, сдача на водительское удостоверение, учу упорно билеты, так как сдача только теории, стоит ли бояться ?сдам? - вопрос №2761126

Хочу сдать с первого раза, чтоб не мучить себя уже :( Любовь 25.09.1994. изображение из вопроса - Здравствуйте,у меня такая ситуация небольшой страх, в эту субботу 10февраля 2018 года, сдача на водительское удостоверение, учу упорно билеты, так как сдача только теории, стоит ли бояться ?сдам?

февраль 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

  • Насколько я вижу, то сдадите.

    февраль 6, 2018 г.

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Расклад хороший, могу сделать в помощь вам обряд.

    февраль 6, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    расклад карт на желания карты указывают что желания ваше исполнится отказа нет.всё пройдёт хорошо.главное будьте уверенны в силе вашей.настройтесь на позитив и всё получится.удача в ваших руках.

    февраль 6, 2018 г.

    Екатерина

    374-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сдадите сразу. Удачи!

    февраль 7, 2018 г.