Эзотерика

Решено

Добрый вечер уважаемые эксперты. Подскажите пожалуйста. что означает во сне я напал на человека с ножом и сильно поранил его, он убежал и спрятался за крокодил, потом я его позвал на разговор, а он - вопрос №2761289

подскочил и зашол мне за спину с ножом! Но я успел увернуться. Заранее спасибо большое. с уважением Эмиль

февраль 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Такие сны, обычно, предвещают выяснения с кем-то отношений… У Вас накопилось много эмоций негативного характера, которым нет выхода. Поэтому сон и  рисует такие картинки… Хороших Вам Сновидений!

    февраль 11, 2018 г.