Эзотерика

Здравствуйте уважаемые эксперты. Пожалуйста подскажите,стоит ли мне сменить работу или все наладится?! Затравили на ней,хотя место люблю и свою работу тоже..заранее спасибо за ваше внимание.. - вопрос №2761632

изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты. Пожалуйста подскажите,стоит ли мне сменить работу или все наладится?! Затравили на ней,хотя место люблю и свою работу тоже..заранее спасибо за ваше внимание..

февраль 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей

    438-й в Эзотерике

    Работу менять не стоит, у Вас всё там наладится…

    февраль 6, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Подумайте о том, что на новом месте Вас могут и не травить, но Вы на него будете идти как на каторгу.Поэтому, научитесь игнорировать негативные эмоции, которыми питаете недругов.Как только научитесь, так станете им неинтересны.

    февраль 7, 2018 г.