Медицина

Тревожно-фобический невроз с навязчивыми тревожными мыслями. - вопрос №2762016

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего психотерапевта в г. Казань, который может помочь справиться с тревожно-фобическим неврозом с навязчивыми тревожными мыслями.

февраль 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Ася. В Казани очень много хороших психологов — при этом состоянии Вам возможно даже врач не понадобится достаточно психолога-терапевта. Пишите в личку, если хотите конкретных рекомендаций.

    февраль 7, 2018 г.