Медицина

Здравствуйте у меня вопрос к гинекологу, после полового акта с мужем через день начался насморк головные боли, частое мочеиспускания, что самое главное прыгает температура то ровно 36. То 36.2 то - вопрос №2763643

36.6 то 37 на простуды это не похожа, а так же вместо критических началась мазьня коричневого цвета, до этого критических дней не было более месяца тест не чего не показал, может быть такое что беременность есть на данный момент? Спасибо

февраль 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Анжелика Д.

    21-й в Медицине

    Дарья, вполне возможна беременность. Сдайте кровь на ХГЧ.

    февраль 9, 2018 г.