Технологии

Добрый день! Ноутбук dell. Сломалась зарядка (штекер) и умерла батарея. Решил подключить напрямую бп к ноуту,минуя все штекера, чтоб как стационарный работал. Подключение напрямую производил таким - вопрос №2765966

способом-разобрал ноут, снял разъем для подключения зарядника, отсоединил его, разобрал, вытащил 5 проводов (2 красных,2 чёрных,1 белый). Далее разобрал провод бп, снял штекер, оголил 3 провода (красный, черный и белый). Ну и подсоеденил 2красных провода ноута к красному проводу бп,2 ч к ч проводу, и белый к белому. И ничего. На бп мигает зарядка, но ноутбук ведёт себя как булыжник, то есть вообще не реагирует. Собирал его полностью, за исключением клавиатуры, но результата ноль. Подскажите, как ноут реанимировать?

февраль 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр

    3-й в

    Лучшим вариантом было заменить штекер, а так лучше отнеси в сервисный центр

    февраль 10, 2018 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    У dell защита на блоке питания! 1 провод сигнальный! Другая зарядка не подойдет. Зашито в биос!!!

    февраль 10, 2018 г.