Медицина

Здравствуйте! У меня такие симптомы как : постоянно появляются язвочки на щеках во рту, с периодичностью в месяц (по одной штуке), охриплость (изменение голоса), комок в горле, постоянные небольшие - вопрос №2766260

боли в горле, как при простуде, но кашля нет, постоянная небольшая заложенность носа, чаще одной ноздри, затрудненное дыхание, раздвоение в глазах, нечеткое зрение, боль в челюсти, болезненное и затрудненное глотание, постоянное чувство усталости. Прочитала, что это симптомы онкологии головы и шеи, очень переживаю, к врачу только в конце месяца смогу попасть. Скажите пожалуйста, какие обследования пройти, чтобы выяснить есть ли онкология или нет? К какому врачу обратится? Мне 26 лет, девушка, не пью, не курю

февраль 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Борисовна

    8-й в Медицине

    Здравствуйте. Вам нужно обратиться к стоматологу, когда в ротовой полости имеются язвы. Вероятно это стоматит. Врач осмотрит высыпания и назначит лечение.  Сдайте кровь на инфекции.
    Если двоение в глазах и осиплость голоса появились одновременно и  сегодня — вам нужен  срочный осмотр инфекциониста, Если эти симптомы вас беспокоят на протяжении длительного времени, то посещение лор врача и окулиста решит вашу проблему. Берегите себя!

    февраль 10, 2018 г.