Эзотерика

Могу ли расчитывать на реальные отношения??? - вопрос №276707

Здравствуйте, Ув эксперты!!! Помогите решиться, стоит ли мне расчитывать на серьезные отношения, реальны ли они вообще, буду ли счастлива с ним???… Я: Алёна, 17.05.1972 г.р., ОН: Филипп, 30.04.1967 г.р. Заранее благодарю!

май 25, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Здравствуйте!  По дате рождения можно сказать только среднее статистическое родившихся всех в этот день с похожими именами  Поэтому рекомендую заказать консультацию по фото и проверку отношений которые будут в результате совместного проживания.. Проанализирую  подробно экстрасенсорикой

    май 25, 2012 г.