Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что меня ожидает в личном на этой неделе? Виктория 06.09.90. Будет ли что интересное 14? - вопрос №2768913

Дополнение автора от февраль 7, 2019 г., 11:43:30

Что вообще в личном в этом месяце будет

newone февраль 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 21

    Алексей

    438-й в Эзотерике

    Нет, личная жизнь на этой неделе у Вас без перемен, и 14 ничего интересного не случится…

    февраль 12, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Приятные   поздравления   будут   в  коллективе, а  личное и   от  возлюбленного    если   по серьёзному, то нет.Всё  на  уровне  шутки  и  просто   для  настроения.Отношения  у    вас   сложатся  гораздо  позже -  а точнее   в летнее  время .Счастья   вам и   удачи !

    февраль 12, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам  идет  смс от  мужчины которого  вы  уже знаете. Возможность  дальнейшего  общения. Удачи  вам

    февраль 7, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте, карты показали такую ситуацию, будет прогресс во взаимоотношениях с мужчиной, но прогресс этот будет зависеть и от вас.мужчина-тот, кто у вас в душе.14 будет встреча очень яркая и для вас она будет ступенькой в отношениях.
    С уважением, астролог и таролог Илья.

    февраль 7, 2019 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! На этой неделе ожидайте непредвиденное событие. Может захотите что-то изменить во внешности, либо ваши отношения могут перейти на более серьёзный уровень развития и будете обдумывать ваши дальнейшие планы, а так же ожидает поездка за покупками. 14 числа будете в ожидании молодого человека. В течении месяца сохраните то, что у вас уже есть и стабильность во всём даст уверенность в завтрашнем дне. Всего дорого!

    февраль 7, 2019 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Эта неделя закончится.хорошо, общение встречи, на сл недели веселье, встреча с друзьями, спокойно и весело без грандиозных изменений

    февраль 7, 2019 г.

    Элечка Солнцева

    573-й в Эзотерике

    В этом месяце у Вас период размышлений. Вы должны понять нужны ли Вам отношения, определится с поклонником наконец.Нужно выбрать цель, в Вашем случае человека и идти к ней. Рекомендуется выйти из привычной для вас зоны комфорта, бросив вызов себе, своим принципам — это поможет достигнуть желаемого в максимально короткие сроки.

    февраль 7, 2019 г.

    Нина

    97-й в Эзотерике

    У вас есть определенный человек в голове да и в сердце тоже. Не все конечно гладко у вас в отношениях, кнкретики не вижу. именно от него исходит благоприятное ни этой неделе, и 14 тоже. Он скажем так превзойдет ваши ожидания и сильно вас порадует. Вам следует с ним открыть друг-друга до конца, и тогда у вас появится конкретика. Перспективы есть а это главное))))

    февраль 7, 2019 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вас ждет новый виток в отношениях с мужчиной.14 числа будет встреча и сюрприз от него, яркие впечатления.Всего доброго!

    февраль 7, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На 14 число идет приятная встреча с мужчиной, с которым сейчас немного в разладе, но все наладится впереди! Успехов и Всех благ!

    февраль 7, 2019 г.

    Vardainlove

    209-й в Эзотерике

    Разговор с мужчиной, который вам интересен сейчас. Известие какое-то от него будет в это месяце, а потом и общение с ним.
    На текущей неделе без особенных перемен, карты говорят об относительном спокойствии.

    февраль 7, 2019 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Вам идёт подарок, проявление внимания,
    выпивка идет, праздник принесет вам легкость,
    максимально приятные эмоции вам падают на 14,
    послевкусие праздника останется очень приятное,
    в облаках будете летать.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    февраль 7, 2019 г.

    Рина Чернокнижница

    68-й в

    Здравствуйте, вижу что 14 числа ждете те каких то действий от любимого, будет встреча и приятное время провождение
    С уважением Екатерина

    февраль 7, 2019 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! 14 Вас поздравит молодой человек очень тепло. В личном пока ничего не изменится, но к концу месяца будет просто взрыв позитивных эмоций в Вашу сторону у молодого человека.

    февраль 7, 2019 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Поздравление, и хорошие надежды на будущее

    февраль 7, 2019 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Карта змея- вас тянет к мужчине, который непростой и коварный.
    В течении месяца-карта якорь-ситуация не изменится. Всё останется как есть. Пока этот застой не имеет прорыва, к сожалению. Она вам советует успокоиться, пусть хоть весь мир шатается. Вам нужно обрести внутренний покой. И нужно избавиться от упорства. Еще один совет-не цепляться за ситуации, которые тянут вас на дно.
    В общем, впереди рутина, повседневная жизнь и ничего нового.

    С уважением, Константин.

    февраль 7, 2019 г.

    ❤ Светлана Весна

    35-й в Эзотерике

    Виктория, в основном ориентируйтесь на конец этого года — начало следующего. Здесь у вас появятся шансы начать новую страничку в личной жизни.
    Удачи!

    февраль 7, 2019 г.

    Kaliteri

    239-й в

    Посмотрела месяц, должна быть поездка (вероятнее всего туда где уже были или может живут родные), показаны новые впечатления, только карты советуют избавиться от иллюзий. 14-го мужчина рядом показан, но как-то без феерии чувств и событий.

    февраль 7, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будет, конечно.И не только на неделе.Романтические встречи неминуемы.Завязка долгих отношений.

    февраль 7, 2019 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, разговоры и быт. Также произойдет закладка общения с тем человеком, о котором Вы думаете...

    Готова рассказать подробнее.

    С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна

    февраль 7, 2019 г.

    Руса

    40-й в Эзотерике

    До конца недели без особых изменений. 14-го мужчина окажет внимание, но сделает это ловко, что сложно будет понять о глубине симпатии.
    В течение месяца — может быть ожидание приятного события, Вы можете сравнивать между собой нескольких молодых людей. Также встреча в общей компании, общение с мужчиной старше Вас. который оставит о себе приятное впечатление.

    февраль 8, 2019 г.