Психология

Я очень хорошо начала общаться с одним человеком, он первый начала появляться по мне симпатию и интерес!!от этого общения и от того со просто вижу его получала удовольствие!! Недавно думая что он - вопрос №2769395

один без жены написала ему, жена увидела это и стала отвечать мне от его имени! Я вроде ничего конкретного не писала, просто пьяный бред… на утро извинилась даже! Что донимаю его своими разговорами! Но супруга его сделала вывод что у нас что-то было и теперь у них там разлад и мне от этого очень плохо!

февраль 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Галина Венкова

    34-й в Психологии

    Валерия, здравствуйте.
     Что сделано, то сделано.
    Важно сейчас сделать выводы про отношения с женатыми, про пьяный бред и жить дальше, меняя своё поведение в соответствии с этими выводами.
     Тогда от того, что вам сейчас плохо будет какая-то реальная польза, ваш поступок станет вашим опытом и толчком к развитию а не просто самобичеванием.
    Удачи вам.

    февраль 13, 2018 г.