Эзотерика

vip

Что у мужчины в личном сейчас и что будет до конца этого месяца? С какой девушкой связано - вопрос №2769459

Вопрос задан анонимно февраль 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. Ему сейчас не до чего. он больше о работе думает. общение есть с девушкой но не серьезно

    февраль 13, 2018 г.

    Яна

    551-й в Эзотерике

    я бы сказала что речь идет о жене, или о женщине с которой он совместно проживает, возможно она выбирает между вами и еще одним мужчиной

    февраль 13, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Не похоже, чтобы у мужчины были личные отношения на данный момент, либо они вообще не клеятся

    апрель 12, 2018 г.