Эзотерика

Решено

Доброго времени суток!уважаемые эксперты...растолкуйте сон - вопрос №2769779

Приснился сон, что я с компаниец на море,(людей я в действительности не знаю… во сне знала)погода была холодная а море голубое… мы куда-то собирались, и одна девушка уехала на машине от нас, а со второц мы поехали в лиытетна верх… и застряли, я набрала деспетчера, а мне ответил голос пареня «набери номер 21268 и это толькотначало»голос был как бы угрожающий… к чему?

Вопрос задан анонимно февраль 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает застой в какой-то ситуации, невозможность быстро решить проблему, конфликт с окружающими… Идет сигнал, что пора принимать срочные меры для исправления чего-то…

    февраль 13, 2018 г.